Condominio Prive Porto Belize
| Wi-Fi | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide | Piscine Piscine extérieure |
| Plage privée Accès à la plage | Activités sportives Randonnée | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
La villa Condominio Prive Porto Belize Pôrto das Galinhas offre un accès rapide aux attractions de la ville telles que la Plage de Merepe à 5 minutes de marche. Vous pourrez faire de la randonnée dans villa, situé à seulement 1 km des Piscines naturelles de Porto de Galinhas.
La Plage de Cupe se trouve à côté de cette propriété de Pôrto das Galinhas, et le Proyecto Hippocampus est à 20 minutes à pied.
Les clients sont invités à préparer leurs propres repas dans une cuisine complète de cet hébergement. Vous trouverez Maresia Suites Gastrobar Beira Mar dans une zone de 300 mètres.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux domestiques admis
- Ascenseur
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Jardin
- Barbecues
- Randonnée
Dans la pièce
- Climatisation
- Terrasse
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quel est le prix d'une nuit à cette villa Condominio Prive Porto Belize.
Le prix minimum pour un séjour dans cette villa Condominio Prive Porto Belize est de 100$. - ❓
Y a-t-il une cuisine à la villa Condominio Prive Porto Belize ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans la villa Condominio Prive Porto Belize. - ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans cette villa Condominio Prive Porto Belize ?
Vous pourrez séjourner dans cette villa Condominio Prive Porto Belize avec vos animaux. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans la villa Condominio Prive Porto Belize ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Pôrto das Galinhas incluent les Piscines naturelles de Porto de Galinhas et la Plage de Cupe, situés respectivement à 1 et 4 km de la villa Condominio Prive Porto Belize. De plus, le Proyecto Hippocampus (1,1 km) est également recommandé pour une visite.